Max Tscheliesnig *
(geb. 1911-1996 Knittelfeld) "Peripherie", signiert, datiert Max Tscheliesnig 1955, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 44 cm, Passepartout, unter Glas, Passepartout vergilbt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Max Tscheliesnig *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.01. - 10.02.2014 |